Deva Premal — вся красота мантр

Дева Премал родилась в Германии в 1970 в семье мистика-отца и музыкально одаренной матери. Ее обучали скрипке, фортепиано и вокалу. В возрасте пяти лет она уже ежедневно распевала Гаятри Мантру. С того времени она непрерывно интегрирует в свою жизнь медитацию. Она изучала шиацу, рефлексологию, кранио-сакральную терапию и массаж, но ее первой любовью навсегда останется музыка. В ее песнях очевидно влияние индийской классической музыки, хотя она никогда не пыталась скопировать или украсть традицию. «Это приходит естественно, как будто я слышала ее раньше, в другой жизни».

В коллекции представлены следующие альбомы:

1998 — The Essence
2000 — Love Is Space
2002 — Embrace
2005 — Dakshina
2007 — Sings the Moola Mantra
2009 — Mantras for Precarious Times

Альбом «Mantras for Precarious Times» — это не столько музыкальное произведение, сколько инструмент для мантра-медитации. Набор из семи мантр, каждая из которых начитывается 108 раз. В папке присутствует pdf-файл с подробным описанием содержимого альбома (на английском языке).

Скачать
.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

комментариев - 5Написать
  1. avatar

    Потрясающая музыка, голос, такая сила! послее в душе царит покой и умиротворение. Всем советую!

  2. avatar

    Владимир,подскажите.
    Недавно увидел видео с вашим семинаром. Название такое «Хатха-йога В.Калибин пранаяма-2 Джем 2006″.
    Примерно на 1.46 времени когда вы выключаете свет, а на заднем плане играет спокойная музыка, напоминающая удары сердца, женский голос поёт: «Ом Намо Бхагавате Васудевая».
    Эта мелодия очень меня впечатлила. Можете подсказать, кто её исполнитель или где её можно раздобыть?

  3. avatar

    Ой, нет, Калабин конечно же в названии

  4. avatar

    Медитировать. Сними аудио с записи, забрось поиск в интренете. Должно вылезти. Опять же, забрось на Яндекс Васудева. Снова вылезет. Почитаешь, соотнесешь с собой. Помедитируешь, почему именно это откликается в тебе. И сердце вещее подскажет. Может, выложу на сайте,на следующей неделе. Я вообще интуиции доверяю в подборе музыки к занятиям. Иначе в текущий момент из-за ее шквала и нельзя.

  5. avatar

    с Если выложите на сайте, буду очень благодарен. Так как запись в ужасном качестве, снять аудио просто не выйдет. А через поиск я нашел кучу других мелодий на ту же мантру, но, что называется внутри откликается именно та, что играла у вас на семинаре. Я ещё поищу её. Заранее спасибо

Добавьте ваш комментарий

Пожалуйста введите ваше имя

(обязательно)

Please enter a valid email address

(обязательно)

Please enter your message

Spam protection by WP Captcha-Free

Комментарии

Школа Сибирской йоги "Снежный Лотос", Владимир Калабин © 2012 All Rights Reserved
Сайт Лотоса Рассылка 'Путевые заметки йога-путешественника'