Владимир Калабин представляет новую программу занятий по хатха-йоге для начинающих, рассчитанную на первые 3 месяца практики. Учебный материал состоит из 5 видео-дисков и дополнительного диска с аудиопрограммами, усиливающими эффект практики.
Программа «Белый Медведь» идеально и безопасно оздоравливает весь ваш организм и гармонизирует сознание. Осваивая её вы научитесь:
- Пробуждению исцеляющего прикосновения;
- Активизации метаболизма и повышенной работоспособности;
- Укреплению мышц, сухожилий и улучшению эластичности связок;
- Основным последовательностям поз хатха-йоги, целостно воздействующим на организм.
Диск 2. Йога для начинающих — 3-4 недели практики.
На основе материала, освоенного в первые 2 недели, добавляются новые двигательные наполнители.
Данный материал предоставляется только для постоянных посетителей нашего сайта. Зарегистрируйтесь на сайте и вы сможете скачать этот видео-курс совершенно бесплатно.
Если вы хотите поблагодарить нас за предоставленную возможность бесплатного скачивания — опубликуйте ссылку на эту (или другую) страницу сайта, в социальных сетях. Это очень просто сделать с помощью кнопок, расположенных ниже.













Уважаемый Владимир,
Большое спасибо за предоставленный материал.
Комментарии — после проработки.
Владимир, если можно, сделайте замечание Вашему звукооператору.
Все делалось на бескорыстной основе на энтузиазме и за спасибо. Поэтому из замечений лишь благодарность Елене Василенко за ее бессеребриничество и вклад в распространение йоги. Не стреляйте в тапера, дорогие ковбойоги, и не требуйте от репортажной записи сверхкачественного звука. Удачи!