Хатха-Йога. Психокоды на каждый день — ФЕВРАЛЬ

Наговоры (психокоды) на февраль. Подробную информацию о цели и правильном использовании наговоров – смотрите в материалах данного раздела: “Йога и психокодирование”, Универсальные Наговоры Полярной ночи”,  в статье “Что такое Психокоды на каждый день”,  все «Психокоды на каждый день».1 февраляЯ люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я с любовью и благодарностью принимаю своих детей такими, какие они есть! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

2февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Деньги и процветание сами приходят ко мне! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

3февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! С каждым днёммойНос работает лучше и лучше и абсолютно здоров! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

4февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! В мою жизнь легко входят новые отношения, которые делают ее лучше, полноценнее и насыщеннее! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

5февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Я позволяю потоку денег свободно течь через мою жизнь! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

6февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! Моя Голова светлая, сознание чёткое и ясное, мышление становится лучше и быстрее! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

7февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я проявляю заботу к окружающим меня людям, и они мне отвечают тем же! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

8февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Я достоин, получать все материальные блага в нужном мне количестве! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

9февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! Мое Горлоработает все эффективней, защищая меня от любых инфекций! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

10февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Отношения между мной и моей семьей улучшаются с каждым днем! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

11февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Я всегда нахожу наилучший выход из любой ситуации! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

12февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! С каждым днёммои Колени становятся крепче, подвижнее и здоровее! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

13февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я создаю вокруг себя мир, полный любви, радости и счастья! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

14февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Я все больше доверяюсь своей фортунеи смело иду вперед! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

15февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! Вестибулярный аппарат моего тела работает с каждым днем лучше и лучше! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

16февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я живу на свете — а значит, меня любит жизнь и эта любовь растет! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

17февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Во мне постоянно развивается множество талантов и способностей! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

18февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! С каждым днёмвсе мои Внутренние органы работают все лучшеи слаженнее и абсолютно здоровы! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

19февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я все чаще бываю, счастлив заботясь обо всем живом вокруг меня! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

20февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Все, что происходит мне на пользу идля моего высшего блага! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

21февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! Моё Сердце становиться сильным и здоровым, бьётся уверенно, ритм ровный и чёткий! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

22февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я благодарен своей родне за любовь и плачу ей тем же! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

23февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Вокруг меня всегда множество добрых, отзывчивых людей! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

24февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! С каждым днём мои Почки работает всё лучше и лучше и абсолютно здоровы! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

25февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! Я с любовью и благодарностью принимаю всех своих родных такими, какие они есть! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

26февраля Я верю в удачу! Я настроен только на процветание! Моя фортуна постоянно ведет меня к достижению моих замыслов! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

27февраля Я верю в свой мудрый организм! Я люблю свое тело! С каждым днём моя Печень работает всё лучше и лучше и абсолютно здорова! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

28февраля Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь — это радость! В мою жизнь входит любовь к моей семье, и я с радостью ее впускаю! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

29февраля Здоровье, Любовь и Удача единые части моего Я! С каждым днём Я ясно вижу и чётко понимаю всё, что происходит вокруг. Моя Интуиция крепнет день ото дня! Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

комментариев - 2Написать
  1. avatar

    На протяжении февраля и пошла бы за Хатха-Йога. Психокоды просьба опубликовать веб Хатха-Йога. Психокоды страницы в марте и апреле, потому что я считаю, мотивации и результаты очень заметны. Большое спасибо

  2. avatar

    Только сегодня заметила, что нет ни одного комментария типа «А где Психокоды на Февраль?» Все дружно идут в нужную рубрику!
    Причём посетителей данных страниц, по статистике, становится больше и больше!

Добавьте ваш комментарий

Пожалуйста введите ваше имя

(обязательно)

Please enter a valid email address

(обязательно)

Please enter your message

Spam protection by WP Captcha-Free

Комментарии

Школа Сибирской йоги "Снежный Лотос", Владимир Калабин © 2012 All Rights Reserved
Сайт Лотоса Рассылка 'Путевые заметки йога-путешественника'